Прямой эфир ТВ-программа Выборы-2024 Телевизионные фильмы Сейчас: «Послушаем вместе». Документальная программа (16+) Далее: «Мультимир» (6+)05:45

«КРиК Криминал и комментарии» 19 апреля 2016

1772
20.04.2016

- В Сыктывкаре в ДТП получили травмы три ребенка. После столкновения оба водителя обвиняли друг друга. Владелец машины, в которой ехали дети, заявил, что двое малышей были пристегнуты ремнями безопасности, третий вообще сидел в детском кресле. Однако в правдивости этих слов полицейские засомневались.


- Золотая лихорадка сгубила сыктывкарца Андрея Андреева. Пожилой мужчина искал компаньона для поездки в экспедицию на полярный Урал. Планами по добыче благородного металла поделился с соседом с первого этажа. Но после распития алкоголя решил не отпускать его из квартиры живым.


- Позарился на чужое добро и преступил закон. Сыктывкарские стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении любителя автомобильного тюнинга.  Молодой человек с приятелем снял с иномарки спортивные боковые обвесы и планировал установить их на свою машину. Но погонять с такой «красотой» ему не удалось.


- Верховный суд Коми рассмотрел уголовное дело о жестоком убийстве 64-летней жительницы Эжвинского района Сыктывкара. В марте прошлого года её обнаженное тело обнаружили под окнами собственной квартиры. Рядом с женщиной лежала подушка со следами крови. Следствие выяснило, к смерти пенсионерки причастен сын её давней подруги - 40-летний Игорь Трофимов.


- Наркополицейские Коми ликвидировали два канала распространения растительного дурмана. Сначала силовики пресекли межрегиональный трафик поставки гашиша из Бурятии в Ухту. Затем прикрыли  подпольную оранжерею по выращиванию конопли в Сыктывкаре. Агроном-нелегал не только употреблял свой урожай, но и продавал марихуану своим знакомым.

comments powered by HyperComments
2024-04-26T05:42:28+03:00